Апекс Premier T-52-NIS без ц/м, б/о мат.никель ЗЩ Замок врезной тяж.
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_11414
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.404 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 11414 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 132/3-61А(1232) GP латунь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС1Ч- 376П всепогодный 6 кл. d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей. Автоматич..
Апекс 7000-40-NI никель 40мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
СТАНДАРТ ВС2-6-01С (600мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - ЦАМ, покрытие полимерная краска. Стальной трос в пласт..
СТАНДАРТ Россия ВС2-10С d14мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР ВС1Ч-050 EXTRA d8мм 4кл. Замок навесной (72,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
Гардиан PROFI 35.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..

