АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_7935
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.15 |
| Вид замка | Врезной |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7935 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 105х178х240х30 мм |
| Размер ригеля | 18 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Китайские металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.08 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Апекс 2600-CR хром под ц/м б/о м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки:Пакет Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для у..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.06 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
AVERS 0827/60-AB бронза м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс PD-01-50-L длин.дужка d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
Ответная планка АЛЛЮР 045 WW белый для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
АЛЛЮР ЗН1.1 НТ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Комплектаци..
Гардиан 2112Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.203Д-04/127мм) 5кл ЗЩ б/о б/накладок м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..







