Апекс Т-05-CR Замок врезной тяж
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2291
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.458 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 2291 |
| Количество ригелей | 4 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основное свойство | Апекс |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 132/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс 30-R-CR с роликом под ц/м Замок врезной
Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Нет Рекомендо..
БУЛАТ ВС 3-С40-01 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Bronze/Бронза длинная дужка d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Апекс Т-0523-С-CR-R прав без ц/м с/руч хром ЗЩЗД Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Правосторонний. Предназначен для металл..
Гардиан 5011 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
БУЛАТ ЗВ8-8.60.00.3(16).08 хром сувальд б/о б/наклад 5кл. Замок врезной для метал. дверей
Замок врезной сувальдный Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные металлические ..


