АВАНГАРД ВС2В-60 ВОЛНА d9мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2750
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.281 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 60 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2750 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 37 мм |
| Проем дужки по ширине | 49 мм |
| Размер изделия | 60х48х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина (мм) | 48 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1КТ-30/3 (H2) розовый с тросиком кодовый d.3мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый с тросиком. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов..
АЛЛЮР ВС1Л-360 (BL-360) d6мм Замок навесной (120,12)
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Ш..
СТАНДАРТ AL-760 d9мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
AVERS PD-22-70-Blister d8мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..
АЛЛЮР ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
БУЛАТ ЗВ1-3(16).60.00.08 хром, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные мета..
БУЛАТ ВС 564 кодовый d.7,5 мм Замок навесной
Замок навесной кодовый «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и..







