БУЛАТ ВС 1150-01 латунный 3кл. d.8мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15058
- Доступность:
- Нет в наличии
1 346.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих помещений. Замок запирается автоматически при нажатии на скобу без использования ключа. Материал корпуса - латунь. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.286 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 15058 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Латунь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 70 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер корпуса | 50х43х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-Н55-01 ПЛ всепогодный 3кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АВАНГАРД ВС1К-70 ХАРД d10мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
Гардиан PROFI 30.11.16 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Апекс 2223/60-G золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
Птимаш ЗВ9-4 корпус сувальдного замка ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25,20)
Корпус замка врезного сувальдного, без ручек. Предназначен для установки в деревянные двери толщин..
Апекс PD-01-32 (MBC-123) d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..







