АЛЛЮР ЗВ4-1/58A AB ст.бронза ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_7159
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.42 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7159 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 58,5 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 85х130х200х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР CS-170 LL Замок накладной
Замок-засов накладной цилиндровый с вертушкой-кнопкой. Предназначен для установки на деревянные две..
Птимаш ЗВ4-3.03 хром м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ЛАЙМ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.02.06 ФЕРОНА матовое золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
БУЛАТ ВС 564-01 кодовый d.7,5 мм Замок навесной
Замок навесной кодовый «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Апекс 1023/60-AС медь м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
Птимаш ЗВ4-3.01 титан Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..







