БУЛАТ ВС 1140 латунный d.6,5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13358
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.128 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6,5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13358 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Латунь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 23 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер корпуса | 38х35х15,5 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0150-01 стальной 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР 103/3 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР 6040 PB без ц/мех Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
БУЛАТ ВС 0130 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ4-1.08.05 НОВА золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ВС1Ч-375Д дл.дужка d10мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Птимаш ЗВ8-4.1 5 кл. Замок врезной б/руч (30)
Замок врезной сувальдный. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 60мм. Стально..
АЛЛЮР ВС1Ч-050Д EXTRA дл.дужка d8мм 4кл. Замок навесной (48,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..













