Птимаш ЗВ9-4.08 белый Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_10763
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.06 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 10763 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 0221 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ВС1Ч-340 - Д КА с одной секр. дл.дужка d5мм Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС2С-701Черный d10,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
Гардиан PROFI 35.11Р.24 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Гардиан 71.14Т ReStart с перекод. (ЗК 703/105мм) с/т б/о б/накл 5 кл м/о 85мм Замок врезной тяж.
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Аналог..
БУЛАТ ВС 006Ц (d6*650) с цепью 3кл. Замок в виде наручников
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
Апекс 7600-25-R-NI никель 25мм под ц/м с рол.фикс.Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7600 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
АВАНГАРД PYTHON 626 ORANGE силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..




