Гардиан PROFI 25.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2498
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.281 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2498 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 42,5х105х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 16х160 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР 126/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ВС6-Т65-01МХ (ВС1С-865Д) хром d10,5 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
Гардиан 3001 ДЛИН.КЛ (ЗК.301-02/116мм) 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
Гардиан PROFI 25.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
АЛЛЮР ВС1Ч-070 EXTRA d10,8мм 4кл. Замок навесной (24,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) AB ст.бронза мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..


