AVERS 0823/60-AC медь м/о 50 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_9016
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.778 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 16 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 9016 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал | Алюминий |
| Материал цилиндра | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Покрытие цилиндра | Алюминий |
| Размер ригеля | 17х21 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Медь |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
Апекс 7000-45-R-NI никель 45мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из ПВХ профиля. Межосевое расстояние 92 мм, ширина ли..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1330 ОСКАР MAB мат.бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АВАНГАРД ВС-Т10К (650 мм) ТЕХНО ПИНК кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (10мм - диаметр, 650мм..
БУЛАТ ВС 0150 стальной 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
AVERS 0823/60-Ni никель м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ 132/50 AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Апекс 2000-Panic-ZN без ц/м б/о Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
АЛЛЮР 0205 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..

