Птимаш ЗВ1-2У ПАКЕТ Замок врезной б/руч (30)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_8721
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.53 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 8721 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал цилиндра | ЦАМ |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Размер изделия | 80х70х13 мм |
| Размер цилиндра | 70 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗН1А-1М Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.03С голд золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс 7300-35-R-NIS мат. никель 35мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Ширина лицевой планки 23 мм...
Апекс 1523/60-CR хром м/о 70мм Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО КОРАЛЛ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
АЛЛЮР ВС1К-35/4 (HA806) GP золото кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. баг..
Апекс 6000-G золото б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) хром d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..





