Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8313BZ-2/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 8313BZ-2/0-D |
| Номер крючка | 2/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8313 |
| Размер | 2/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 5 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 16 см |
| Толщина проволки | 103 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №04 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №06 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №06 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №06 (5шт)..
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №6 33LB (5шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №04 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..


