Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №14 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9617BZ-14-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9617BZ-14-D |
| Номер крючка | 14 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9617 |
| Размер | 14 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 1 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 05 см |
| Толщина проволки | 044 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №16 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №02 (10шт)
Острый и мощный тройной крючок VMC 9649 BZ, производства французской компании VMC, соответствует тре..
Крючок Match / Feeder VMC 7016 NT (тефлон) №16 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №3/0 (4шт)
Прекрасный выбор для оснащения мягких приманок при охоте за крупными трофеями наших водоемов. При пр..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №02 (10шт)
Крючок карповый VMC 7021 NT №02..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №3/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №2/0 (5шт) оснащен грузом 0,8гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..


