Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7138BN-10-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7138BN-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7138 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 13 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 043 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №04 (10шт)
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №04 (10шт)Двойной крючок VMC 9902 BZ - это отличное качество и д..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №14 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №8/0 (3шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №4/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №12 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №08 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..


