Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №12 (8шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7552BN-12-G
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7552BN-12-G |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 8 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7552 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 12 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 065 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №1/0 (9шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №1/0..
Крючок VMC тройной 7547 BN (черн. никель) №10 (5шт)
7547– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC Match / Feeder 7009 BN (черн. никель) №16 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №08 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №2/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №10 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок тройной VMC 7545 BN (черн. никель) №08 (5шт)
Крючок тройной VMC 7545 BN (черн. никель) №08 (5шт)Крепкие крючки, идеальный выбор для оснащения при..


