Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7111BN-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
Крючок карповый 7111 BN от VMC отлично подходит для ловли бойлами. Специальная кованая технология Spark Point обеспечивает этому замечательному карповому крючку довольно острую заточку, максимальную прочность и скорость подсечки. Благодаря хорошей остроте жала и немного смещенному центру изгиба, добыча подсекается сама под нагрузкой грузила, что сводит вероятность схода практически к нулю. Крючок карповый VMC 7111 BN - просто незаменимая вещь для каждого заядлого карпятника. Очень прочная ванадиевая сталь предотвращает деформирование крючка под воздействием сильнейших нагрузок, и позволяет вываживать довольно крупных трофейных особей. Эта прочная модель надежно "фиксирует" вашу добычу.
| Общие | |
| Артикул | 7111BN-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7111 |
| Размер | 02 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 23 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 12 см |
| Толщина проволки | 107 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №08 (10шт)Выбирая карповый крючок, лучше довериться производи..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №06 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №02 (8шт) для оснащения блесен
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №02 (8шт) для оснащения блесенКованый крючок с уникал..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №02 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №6/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №2/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


