Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №10 (8шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7552BN-10-G
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7552BN-10-G |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 8 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7552 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 13 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 067 мм |
Рекомендуемые товары
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №00 20LB (10шт)
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №00 20LB (10шт)Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №00 2..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №02 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №1/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №5 120LB (6шт)
• Конструкция из нержавеющей стали с покрытием «черный никель». • Карабин может открываться в двух п..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №4/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет испо..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №01 (3 пары)
6139AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 6139 произведены из высоко..


