Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №13/0 (1шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7346SB-13/0-U
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7346SB-13/0-U |
| Номер крючка | 13/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7346 |
| Размер | 13/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 10 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 47 см |
| Толщина проволки | 255 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №6/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №1/0 (3 пары)
6139AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 6139 произведены из высоко..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №01 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №3/0 (5шт) оснащен грузом 1,0гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок Match / Feeder VMC 7016 NT (тефлон) №16 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №4/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..

