Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8313BZ-1/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 8313BZ-1/0-D |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8313 |
| Размер | 1/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 45 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 15 см |
| Толщина проволки | 092 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №04 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №2 94LB (8шт)
Карабин VMC Touch-Lok TLKS (черный никель) №2 94LB (8шт)Карабин VMC Touch-Lok TLKS (черный никель) №..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №12 (17шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №3/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)Офсетный крючок VMC 7316 BN – модель с большим..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..


