Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №14 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7138BN-14-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7138BN-14-D |
| Номер крючка | 14 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7138 |
| Размер | 14 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 1 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 05 см |
| Толщина проволки | 041 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №06 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №01 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №12 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №10 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №08 (10шт)
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №08 (10шт)Крючок карповый VMC 7023 NT №08..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


