Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №02 (3 пары)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 6139AHTI-02-L
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 6139AHTI-02-L |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | олово |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 3 х 2 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 6139 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Ассист |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 2 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 093 см |
| Толщина проволки | 084 мм |
| Длина поводка | 18 см |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №12 (17шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №2/0 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок Carp VMC 7021 NT (тефлон) №08 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №5/0 (5шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №08 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №02 (13шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №02..

