Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9145BZ-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9145BZ-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9145 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 27 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 066 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок Carp VMC 7106 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №06 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №1/0 (11шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №1/0..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №6/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №7 40LB (4шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №16 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..


