Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9908BZ-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9908BZ-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9908 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 067 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №01 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №01 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №04 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №02 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №04 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №5 217LB (6шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Карабины премиум-класса с покрытием из черного никеля не допуск..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №12 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..


