Крючок VMC 9276 GO (золото) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276GO-10-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9276GO-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | золотой |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 13 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 044 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №18 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Поводок метал./ карабин VMC C907-07 №07
Поводок метал./ карабин VMC C907-07 №07Поводок метал./ карабин VMC C907-07 №07..
Крючок VMC тройной 7547 BN (черн. никель) №10 (5шт)
7547– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №02 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №6/0 (4шт)
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №6/0 (4шт)Прекрасный выбор для оснащения мягких приманок ..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №04 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №14 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №5/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №5/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №5/0 (1000шт)..


