Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7554BN-1/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7554BN-1/0-E |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7554 |
| Размер | 1/0 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 29 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 18 см |
| Толщина проволки | 165 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №10 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №1/0 (5шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №02 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №02 (5шт)Каждый, выходящий с конвейера компании, тройной к..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)Кованный крючок с кольцом Универсальная модель ..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №16 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №10 (10шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №02 (3 пары)
6139AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 6139 произведены из высоко..


