Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №04 (13шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7136BN-04-Q
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7136BN-04-Q |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 13 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7136 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 1 см |
| Толщина проволки | 071 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 NI (никель) №01 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №08 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)Офсетный крючок VMC 7316 BN – модель с большим..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок Carp VMC 7112 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Крючок Carp VMC 7112 BN (черн. никель) №02 (10шт)Аналогичен модели 7111 с изогнутым на 45 градусов у..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB (8шт)
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB (8шт)Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..


