Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №01 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7316BN-01-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7316BN-01-E |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7316 |
| Размер | 01 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 35 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 16 см |
| Толщина проволки | 093 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №06 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №1 68LB (8шт)
Карабин VMC Touch-Lok TLKS (черный никель) №1 68LB (8шт)Карабин VMC Touch-Lok TLKS (черный никель) №..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №04 (13шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №06 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. Выб..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №16 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..


