Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7102BN-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7102BN-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7102 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 18 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 11 см |
| Толщина проволки | 101 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №14 (10шт)
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №14 (10шт)Острый и мощный тройной крючок VMC 9649 BZ, производст..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №08 (15шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №08 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №06 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №04 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №3/0 (6шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №16 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..


