Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9908BZ-2/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9908BZ-2/0-E |
| Номер крючка | 2/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9908 |
| Размер | 2/0 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 3 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 14 см |
| Толщина проволки | 134 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 8357 NT (тефлон) №7/0 (5шт)
Эффективность формы загиба крючка исключает возможность схода. Изготовленны во всём блеске. Это совр..
Крючок тройной VMC 7560 TI (олово) №3/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №4 27LB (8шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №3/0 (8шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №08 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..


