Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №02 (12шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7136BN-02-R
- Доступность:
- Нет в наличии
525.00 руб.
Крючок одинарный VMC 7136 BN №02
| Общие | |
| Артикул | 7136BN-02-R |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 12 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7136 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 2 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 11 см |
| Толщина проволки | 083 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9276 GO (золото) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB (8шт)
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB (8шт)Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №10 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №5/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №5/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №5/0 (1000шт)..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №2/0 (5шт) оснащен грузом 0,8гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №08 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..


