Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9908BZ-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9908BZ-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9908 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 103 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC Match / Feeder 7009 BN (черн. никель) №14 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №06 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №01 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №16 (10шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №01 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок двойной VMC 8918 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..


