Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291BZ-4/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291BZ-4/0-D |
| Номер крючка | 4/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 4/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 43 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 18 см |
| Толщина проволки | 141 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №16 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №01 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №01 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №12 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №2/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №2/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №2/0 (1000шт)..


