Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №04 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8918BZ-04-D
- Доступность:
- Нет в наличии
505.00 руб.
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из проволоки на размер толще, чем стандартный (1Х Strong). Превосходную остроту и проникающую способность обеспечивает высокотехнологичный метод заточки – Cone Cut, это комбинация механической обработки, в процессе которой формируется остриё и треугольный гребень, а затем, жало доводится до идеальной остроты шлифованием. Одна из главных особенностей этой модели - удлинённое, открытое (не спаянное) цевьё, Двойник 8918 идеально подходит для монтажа мягких приманок из силикона и поролона.
| Общие | |
| Артикул | 8918BZ-04-D |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8918 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 25 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 088 мм |
Рекомендуемые товары
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №4 90LB (7шт)
• Конструкция из нержавеющей стали с покрытием «черный никель». • Карабин может открываться в двух п..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №12 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №08 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №1/0 (7шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..


