Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №06 (8шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7552BN-06-G
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7552BN-06-G |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 8 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7552 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 18 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 1 см |
| Толщина проволки | 080 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №4/0 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №04 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №5/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №10 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. Выб..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №01 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №01 (5шт)Каждый, выходящий с конвейера компании, тройной к..


