Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291BZ-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291BZ-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 22 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 088 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №06 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №10 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 8357 NT (тефлон) №9/0 (3шт)
Эффективность формы загиба крючка исключает возможность схода. Изготовленны во всём блеске. Это совр..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №08 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №14 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №14 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)Офсетный крючок VMC 7316 BN – модель с большим..


