Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №12 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9617BZ-12-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9617BZ-12-D |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9617 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 12 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 052 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №04 (8шт) для оснащения блесен
Кованый крючок с уникальной заточкой Needle Sharp. Версия модели без бороздки, с замкнутым кольцом. ..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)Крючок тройной с лепестком VMC 7548..
Поводок титановый VMC 7 нитей 15см / 15 lb
• Легкий плетеный титан устойчив к порезам и перегибам • Защитные оболочка предотвращают износ и раз..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №10 (16шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №14 (10шт)
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №14 (10шт)Острый и мощный тройной крючок VMC 9649 BZ, производст..
Поводок метал./ карабин VMC C907-05 №05
Поводок метал./ карабин VMC C907-05 №05Поводок метал./ карабин VMC C907-05 №05..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №14 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №04 (13шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..


