Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №12 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7016NT-12-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7016NT-12-D |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7016 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 11 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 055 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок тройной VMC 7560 TI (олово) №4/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №3/0 (5шт) оснащен грузом 1,0гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №16 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №10 (10шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №1/0 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №1/0 (5шт)Каждый, выходящий с конвейера компании, тройной ..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №02 (10шт)
Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карповый монтаж любой сложности. Одинаково успеш..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №11/0 (2шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №04 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..


