Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291BZ-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291BZ-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 28 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 12 см |
| Толщина проволки | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №01 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №08 (10шт)Выбирая карповый крючок, лучше довериться производи..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет испо..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №1/0 (7шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..


