Крючок VMC 9291 NI (никель) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291NI-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291NI-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 22 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 088 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №16 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №12 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №01 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №12 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №12 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №06 (10шт)
Крючок VMC 9276 GO (золото) №06 (10шт)Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибо..


