Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8570BN-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 8570BN-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8570 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 18 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 081 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №4/0 (5шт) оснащен грузом 1,5гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №1 68LB (8шт)
Карабин VMC Touch-Lok TLKS (черный никель) №1 68LB (8шт)Карабин VMC Touch-Lok TLKS (черный никель) №..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №02 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №02 (10шт)Выбирая карповый крючок, лучше довериться производи..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №06 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №01 (10шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №08 (10шт)
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №08 (10шт)Крючок карповый VMC 7023 NT №08..


