Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7054BN-1/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
525.00 руб.
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы используют крючок классический VMC 7054 BN для ловли сома, лосося, форели окуня, судака…
Французский производитель задействовал при его производстве высочайший уровень технологий металлообработки:
Чтобы насадка фиксировалась на крючке, его цевье имеет две дополнительных бородки;
Прессованная заточка по технологии Needle cone придаёт жалу идеальную остроту и прочность;
Сталь крючка, легированная ванадием, на четверть прочнее обычной;
Производитель выбрал для эффективной защиты стали черный никель, чтобы крючок классический VMC 7054 BN не боялся агрессивного воздействия среды.
| Общие | |
| Артикул | 7054BN-1/0-D |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7054 |
| Размер | 1/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 37 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 13 см |
| Толщина проволки | 123 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №14 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №5 217LB (6шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Карабины премиум-класса с покрытием из черного никеля не допуск..
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №04 (10шт)
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №04 (10шт)Поклонники классической английской карповой рыбалки испол..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №08 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №04 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №16 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..


