Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №06 (14шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7136BN-06-P
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7136BN-06-P |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 14 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7136 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 15 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 065 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №01 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №01 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Заводное кольцо VMC SSSR (нерж. сталь) №5 198LB (6шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Конический профиль проволоки минимизируют нежелательное истиран..
Крючок тройной VMC 7548 BN (черн. никель) №04 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №06 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №10 (10шт)Одинарный крючок создан специально для карповой лов..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


