Крючок VMC 9145 NI (никель) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9145NI-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9145NI-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9145 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 16 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 055 см |
| Толщина проволки | 045 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №10 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №04 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №04 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №01 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №08 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №12 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №16 (10шт)
Крючок VMC 9276 GO (золото) №16 (10шт)Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибо..
Крючок Match / Feeder VMC 7016 NT (тефлон) №16 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..


