Крючок Match / Feeder VMC 7016 NT (тефлон) №16 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7016NT-16-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7016NT-16-D |
| Номер крючка | 16 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7016 |
| Размер | 16 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 09 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 050 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №11/0 (2шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №01 (12шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №01..
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №1/0 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №1/0 (5шт)Каждый, выходящий с конвейера компании, тройной ..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок Carp VMC 7025 NT (тефлон) №04 (10шт)
Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карповый монтаж любой сложности. Одинаково успеш..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №01 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №3/0 (5шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB (8шт)
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB (8шт)Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB..


