Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №06 (14шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7137BN-06-P
- Доступность:
- Нет в наличии
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими свойствами. По форме близок к базовой модели ирландского происхождения "Лимерик". Приспущенный "лоб" и поднятый "затылок" дополнены небольшим завалом жала к цевью, что уменьшает количество сходов и не допускает увеличения пустых поклевок. Головка с ушком отогнута назад. Крючки этой формы относятся к универсальным вариантам, считаются одинаково успешными при работе по любой добыче в соответствии с габаритными характеристиками. Для изготовления крючка VMC 7137 BN применяется проволока из сплава Hi Carbon Steel. Среди достоинств высокая стойкость на изгиб. В сочетании с прочной, хорошо выраженной бородкой, позволяет уверенно удерживать добычу до конца вываживания. Приемлемый уровень антикоррозийной живучести усилен покрытием "черный никель" с качественным нанесением и маскирующими свойствами. Покрытие отличается долговечностью и надежностью, применяемый полимерный лак обеспечивает идеальное состояние поверхности. Крючок VMC 7137 BN обладает хорошими проникающими способностями, благодаря оригинальной технике заточки NeedleSharp. Тщательно выполненная закалка дополнена электролитической обработкой. Наличие на жале ребер жесткости добавляет устойчивости конструкции, позволяет пробивать самые прочные ткани в пасти добычи. Свойства металла и техника заточки обеспечивают долговечность рабочих свойств жала, гарантирует надежную засечку рыбы.
| Общие | |
| Артикул | 7137BN-06-P |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 14 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7137 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 11 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 065 см |
| Толщина проволки | 053 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9145 NI (никель) №10 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №6/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №06 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №14 (10шт)
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №14 (10шт)Острый и мощный тройной крючок VMC 9649 BZ, производст..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №3/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..


