Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №06 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7310BN-06-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7310BN-06-E |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7310 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 2 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 065 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 NI (никель) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №08 (2шт)
7548BD – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel) и оснащён лепестком..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №14 (10шт)
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №14 (10шт)Острый и мощный тройной крючок VMC 9649 BZ, производст..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №04 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №06 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №1/0 (11шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №1/0..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)Крючок тройной с лепестком VMC 7548..


