Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7138BN-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
355.00 руб.
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, что делает его незаметным и эффективным даже при охоте за осторожной рыбой. Изгиб крючка смещён, что повышает зацепистость. Выполнен из высокоуглеродистой сверхпрочной стальной тонкой проволоки, загиб усилен ковкой. Покрытие никелем.
| Общие | |
| Артикул | 7138BN-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7138 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 14 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 062 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №02 (10шт)
Крючок карповый VMC 7021 NT №02..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №02 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №04 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №4/0 (5шт) оснащен грузом 1,5гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №01 (11шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №01..


