Крючок тройной VMC 7560 TI (олово) №4/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7560TI-4/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7560TI-4/0-E |
| Номер крючка | 4/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | олово |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7560 |
| Размер | 4/0 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 4 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 23 см |
| Толщина проволки | 270 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №06 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №08 (10шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №1/0 (12шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №06 (10шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №04 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №04 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими..


