Крючок VMC 9276 NI (никель) №14 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276NI-14-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9276NI-14-D |
| Номер крючка | 14 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 14 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 1 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 05 см |
| Толщина проволки | 039 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №01 (12шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №01..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №2/0 (5шт) оснащен грузом 0,8гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №06 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №06 (14шт)Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от фр..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №02 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №01 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №08 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..


