Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7016NT-10-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7016NT-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7016 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 12 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 075 см |
| Толщина проволки | 065 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №5/0 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Поводок метал./ карабин VMC C907-05 №05
Поводок метал./ карабин VMC C907-05 №05Поводок метал./ карабин VMC C907-05 №05..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №3/0 (5шт) оснащен грузом 1,0гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №10 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №02 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC Match / Feeder 7009 BN (черн. никель) №12 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №04 (10шт)Крючок карповый 7111 BN от VMC отлично подходит для..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №6/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


